2024
Femenino Individual

  • San Antonio Ayto. de Piélagos

    Bolera: Jesús Vela Jareda
    Localidad: Renedo de P.
    Organización: PB JV Oruña
    Teléfono: 678 581 580
    Horario de teléfono: De 10:00 h. a 14:00 horas
    Tiradas: 3, 6, y 7 de mayo
    Final: 13/06/2024
    Sistema de juego final: Tradicional
  • Restaurante Los Arcos

    Bolera: Mateo Grijuela
    Localidad: Santander
    Organización: PB Peñacastillo
    Teléfono: 655 819 794
    Horario de teléfono: De 16:00 h. a 20:00 horas
    Tiradas: 20, 22 y 24 de mayo
    Final: 03/06/2024
    Sistema de juego final: Sin Semifinales
  • San Juan

    Bolera: Facundo Ceballos / La Rasilla
    Localidad: Los Corrales de B.
    Organización: PB La Rasilla
    Teléfono: 655 813 989
    Horario de teléfono: De 16:00 h. a 20:00 horas
    Tiradas: 20, 22 y 24 de mayo
    Final: 19/06/2024
    Sistema de juego final: Eliminatorias a cero
  • Ayto. de Val de San Vicente - Mem. Pepe y Poldo

    Bolera: Pepe Saiz
    Localidad: Unquera
    Organización: PB Atco. Deva
    Teléfono: 649 252 727
    Horario de teléfono: De 10:00 h. a 22:00 horas
    Tiradas: 27, 29 y 31 de mayo
    Final: 27/06/2024
    Sistema de juego final: Al KO
  • Ayto. de Riotuerto

    Bolera: La Encina
    Localidad: La Cavada
    Organización: PB Riotuerto
    Teléfono: 942 522 439
    Tiradas: 3, 5 y 7 de junio
    Final: 12/07/2024
    Sistema de juego final: Sin Semifinales
  • La Patrona

    Bolera: Ramón Collado
    Localidad: Sierrapando
    Organización: PB San José
    Teléfono: 677 321 182
    Tiradas: 3, 5 y 7 de junio
    Final: 17/08/2024
    Sistema de juego final: Tradicional
  • Club Bansander

    Bolera: Marcelino O.T.
    Localidad: Santander
    Organización: PB Club Bansander
    Teléfono: 638 724 568
    Horario de teléfono: De 16:00 h. a 21:00 horas
    Tiradas: 10, 12 y 14 de junio
    Final: 19/07/2024
    Sistema de juego final: Sin Semifinales
  • Ciudad de Santander

    Bolera: El Verdoso
    Localidad: Santander
    Organización: PB La Carmencita
    Teléfono: 617 745 383
    Horario de teléfono: De 10:00 h. a 22:00 horas
    Tiradas: 12, 14 y 17 de junio
    Final: 07/08/2024
    Sistema de juego final: Sin Semifinales
  • Los Santos Mártires

    Bolera: La Concha
    Localidad: La Concha de Villaescusa
    Organización: JV La Concha
    Teléfono: 600 083 021
    Horario de teléfono: A partir de las 15:30 horas
    Tiradas: 17, 19 y 21 de junio
    Final: 31/08/2024
    Sistema de juego final: Sin Semifinales
  • Ayto. de Campoo de Yuso

    Bolera: La Población
    Localidad: La Población
    Organización: PB Campoo de Yuso
    Teléfono: 620 137 204
    Horario de teléfono: De 16:00 h. a 21:00 horas
    Tiradas: 18, 19 y 20 de junio
    Final: 04/08/2024
    Sistema de juego final: Sin Semifinales
  • Mem. Marcelino Ortiz Tercilla

    Bolera: El Verdoso
    Localidad: Santander
    Organización: PB La Carmencita
    Teléfono: 617 745 383
    Horario de teléfono: De 10:00 h. a 22:00 horas
    Tiradas: 1, 2 y 3 de julio
    Final: 09/08/2024
    Sistema de juego final: Sin Semifinales
  • San Lorenzo - Ayto. Piélagos

    Bolera: Enrique Tagle / San Lorenzo
    Localidad: Parbayón
    Organización: PB San Lorenzo
    Teléfono: 654 543 859
    Horario de teléfono: A partir de las 21:00 horas
    Tiradas: 1, 2 y 3 de julio
    Final: 15/08/2024
    Sistema de juego final: Tradicional
  • Villa de Laredo

    Bolera: Las Cárcobas
    Localidad: Laredo
    Organización: PB Las Cárcobas
    Teléfono: 636 046 254
    Horario de teléfono: De 16:00 h. a 21:00 horas
    Tiradas: 9, 10 y 11 de julio
    Final: 31/07/2024
    Sistema de juego final: Sin Semifinales